Анжела, Нижневартовск, пер. Центральная, д. 73
“Мы заказали в этой компании рулонные шторы на три окна. Нам помогли определиться с плотностью: на два окна взяли блэкаут, а на третье — обычную штору. Выбор расцветок в компании большой. На замер приехали на следующий день после заказа и изготовили шторы раньше оговорённого срока!”
Григорий, Воронеж, б-р Северная, д. 107
“Классная фирма! Заказывали шкаф-купе в комнату. Спасибо замерщикам и монтажникам Виктору и Жорику — помогли с размерами и материалом. Шкаф привезли быстро, получился отличным и собран классно, именно так, как хотелось. Рекомендую эту компанию!”
Георгий, ваш город, ул. Генерала Мартынова
“Отличный вместительный шкаф получился. Зеркало добротно держится, дверцы плавно ходят, по цвету вписался идеально.”
Татьяна, Казань, ул. Седова
“Мебель в разы лудше обычной магазинной потому что идеально подходит под ванную. Вобще цвет различается по тону от того что мы заказывали, но в нашем случаи это допустимо.”
Дарья, Барнаул, ул. Тимуровская
“Мне важно знать, что я плачу не за кота в мешке, а качественный продукт. В отличие от остальных фирм, с которыми приходилось иметь дело, у вас меня не просто завалили кучей вариантов, а разъяснили, что к чему, при этом цена абсолютно адекватная!”
Дарья, Тюмень, ул. Московская
“Мы не привыкли заказывать через интернет, тем более мебель, решили сильно не рисковать и заказали маленький столик в стиле хай-тек. В итоге остались очень довольны. Будем заказывать у вас и дальше.”
Сергей, Пермь, ул. Лифанова
“Хоть я и скептически отношусь к заказам в интернете, особенно когда речь идет о крупных покупках, но в этом случае решил сделать исключение, потому что друзья делали уже заказ через этот сайт. Приятно удивили, на самом деле. Очень подробно проконсультировали, установили в срок. ”
Александра, Астрахань, ул. Курская
“Реально спасение) Раньше даже не слышала о том, что они вообще существуют. Как оказалось, рулонные жалюзи здорово экономят пространство, а это очень ценно в маленьких квартирах и студиях. Спасибо большое, просто нарадоваться не могу на свою обновку)!!”
Егор, Липецк, ул. Ильича
“Крепления хорошие, материал, из которого изготовлены жалюзи - тоже. Да и в целом персонал очень приятный, цены адекватные. Однозначно советую!”
Велимир, Чебоксары, пер. Советская, д. 26
“Обратились в эту компанию по рекомендации друзей. Заказывали два распашных шкафа в детскую. Всё сделали в срок, качество отличное. Дети в восторге!”